Воскресенье, 19.05.2024, 22:29
 
Вы вошли как Лопухоид | Группа "Гости" Приветствую Вас Лопухоид | RSS

Главная | Пергамент об уходе - Академия Магии Феникс | Мой профиль |Вход | Выход
| Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Академия Магии Феникс » Академия Магии "Феникс" » Академия Магии Феникс » Пергамент об уходе
Пергамент об уходе
Джулианна_РейвенДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Преподаватель|Администратор
Сообщений: 1479
Возраст:
Пара: Кайл де Лионкур
Способность: Анимаг, телепатия, ворожея
Статус: Вне замка
Если вы решили всё же покинуть Тибидохс, то отправьте купидона с письмом для администрации
Code
[b]1.Имя, Фамилия
2.Отделение, курс на котором вы учились/должность которую вы занимали
3.Причина вашего ухода[/b]


душа в душу могут жить только матрёшки.
_____________________
-У меня характер дурацкий,я сначала кусаю,потом думаю.
-У меня еще хуже,я сначала кусаю,потом еще раз кусаю.



 
Кристина_ДженсонДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Зам.директора
Группа: Преподаватель|Администратор
Сообщений: 4145
Возраст:
Пара: -
Способность: -
Статус: Вне замка
Сам пергамент меня бесит. Поэтому пишу сюда-покидаю вас на неопределенный период времени. Отдыхайте от админа.

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
 
Лилиана_БлэкшортДата: Среда, 11.05.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Темное отделение
Группа: Выбывшие
Сообщений: 89
Возраст:
Пара:
Способность: Некромагия
Статус: Вне замка
1. Лилиана Блэкшорт
2. Тёмное отделение. 1 курс
3. Уже второе подобное письмо за сегодня. И опять объяснение одного и то же. Причина дурацкая, скажу сразу. Нет, это не лень и не нежелание продолжать обучение. У меня просто не хватает времени. Если я начинаю вести нормальную для меня реальную жизнь, хромает виртуальная. Если же возобновляю эту - не хватает на реальность. Тем более экзамены скоро. В этом году сдаю ЕГЭ. Готовиться надо, теперь уже вообще сильно. Поэтому я завязываю со всеми ролевыми, просто сайтами. Простите, что так и не смогла начать здесь нормальную жизнь. Простите, если кого-то разочаровала, за то, что не попрощалась. Но прощание я вообще не могу переносить, особенно долгое. Простите и прощайте


Жизнь — это нечто огромное, ее нельзя вместить в рамки, от нее нельзя отмахнуться, и фантазии на тему «большого взрыва» имеют под собой не большую почву, чем легенды о воскрешении из мертвых или чудесах.
 
Кайл_де_ЛионкурДата: Среда, 11.05.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Помощник мага
Группа: Преподаватель|Администратор
Сообщений: 473
Возраст:
Пара: Джулианна Рейвен
Способность: Вампир
Статус: Вне замка
Лилиана_Блэкшорт, Я все прекрасно понимаю. Это более чем уважительная причина. Я знаю человека,который будет рад за тебя. Не то,что ушла,но то,что так и не смогла она с тобой нормально пообщаться.
Главное,чтобы все было хорошо. Я уверен - ты всегда будешь желанным персонажем,где бы ни была. Удачных тебе экзаменов)


Имена те же. Те же лица. Только жизни изменились, да судьбы в полотно вотканы.
 
Академия Магии Феникс » Академия Магии "Феникс" » Академия Магии Феникс » Пергамент об уходе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Академия Магии "Феникс" - уникальный шанс обучиться магии, и стать одним из нас! Не проходите мимо, ибо, вполне возможно, что сожаление будет преследовать вас!
Академия Магии Феникс © 2010- 2024